Могу ли я попросить работодателя перевести з/п на карту молодого человека?

Здравствуйте, могу ли я попросить работодателя перевести зп на карту молодого человека, тк моя карта временно арестована, за неуплату коммунальных услуг?

Какое заявление для этого нужно написать ?

, Ксения, г. Набережные Челны
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Ксения. Попросить Вы, конечно, можете, но Вам откажут. Попробуйте попросить наличные денежные средства.