У меня мошенники сняли деньги с двух кредитных карт

Здравствуйте. У меня мошейники 21.02.20 года сняли деньги с двух кредитных карт.Я сразу позвонила в банк и сообщила .Банк заблокировал карты .22.02.20 я утром написала обрашение с не согласием об операциях но у нас филиал и оно ещё им не пришло или может так отправляли.Заевление в милицию я написала 22.02.20.

Что мне делать дальше подскажите что будет и как мне быть.

Уточнение от клиента

Я проживаю.Воронежская обл п.г.т Анна

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Ответ из полиции вам должны поступить в течение 10 дней, если у вас не устроит вы можете в соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре обжаловать его в прокуратуру. В банк вам нужно позвонить на горячую линию.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.