Завуч со своим мужем избили ученика и заставляют других учеников дать ложные показания

Между завучем школы и учеником произошел конфлиат,после чего завуч вызвала своего мужа.Они вместе избивали ученика.Сейчас завуч внеурочное время ведёт беседы со свидетелями (учениками),чтобы те дали ложные показания

Уточнение от клиента

Между другими учениками произошел конфликт, завуч не стала разбираться кто виноват, ей было абсолютно плевать на обиженную девочку, кто и что её обидело.Она просто подошла к тому ученику, с которой у нее были плохие отношения.Насильно задержала ученика после уроков, начала снимать его на камеру, на слова ученика чтоб убрала телефон и не снимала его она начала его по лицу бить, порвала кофту, накрыла капюшоном, начала душить, ученик потерял на мгновение сознание, вызвала своего мужа, говорит ученику 'если ты мужчина то разберись с моим мужем"… как пришел муж вдвоем напали на ученика, и в конце ученик ударил мужа в челюсть, тот упал и в этот момент ученик сбежал.После этот муж со своим братом погнались за ним, начали ломиться в дом, угрожали, ругали матом, чуть ворота не вышибли.
После сами первые вызвали участкового, написали заявление как пострадавшая сторона, теперь свидетелей этого всего опрашивают сами, оказывают на них влияние, говорят им какие показания им давать, а дети в страхе говорят то что им сказали

, Абидат, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Я понимаю ваши эмоции, но вы не задали никакого вопроса просто изложили ситуацию. Я советую вам написать заявление в полицию, и нанять для подростка адвоката в Реале.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.