Как избежать лишения прав, если остановили в нетрезвом виде за рулем?

Остановили гаишники, по причине запах алкоголя потребовали подышать в трубку, надышала 0,356, как избежать лишения?

, юлия, г. Нижний Новгород
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, альтернативы здесь нет, к сожалению лишения права управлять транспортным средством вам не избежать.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ