Как поставить машину на учет, если номер числится в розыске?

Купил машину и на следующий день узнал что номера в розыске как мне быть и как составить машину на учет.

, Роман, г. Краснодар
Роман Карнюхин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Роман!

Необходимо обратиться в регистрирующий орган ГИБДД с заявлением на выдачу новых госудаственных регистрационных знаков, оплатить госпошлину.

Успехов!

С уважением, Роман!