Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав за езду без номера?

Меня лишили прав за езду без заднего регистрационного номерного знака, на 2 месяца.

Нужно ли сдавать экзамен

, Казиахмед, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Правила ПДД надо сдавать всем после лишения.

Ст. 32.6 КОАП РФ

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.