Обязательно ли девушке учиться до 11 класса, чтобы пойти в армию?
Обязательно ли девушке , чтобы пойти в армию , нужно учится до 11 класса
Или же все таки можно , после 9
, Ангелина, г. Казань
Кристина Елизарьева
Здравствуйте, Ангелина! Как и раньше срочная служба в армии обязательна для всех граждан России мужского пола (часть 1 статьи 22 Федерального закон № 53-ФЗ). Основной критерий – это возраст. Для прохождения службы в армии он должен быть от 18 лет до 27 лет.