Нужно ли прикладывать опись об отправке ответчику к исковому заявлению?

Доброе утро!

Подскажите пжлт. необходимо ли прикладывать опись об отправлении

- ответчику;

- третьим лицам.

к исковому заявлению в арбитражный Суд

, Адель, г. Казань
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Подскажите пжлт. необходимо ли прикладывать опись об отправлении

— ответчику;

— третьим лицам.

к исковому заявлению в арбитражный Суд

Здравствуйте.

АПК РФ не содержит требования прикладывать к исковому заявлению опись о вложении к отправлениям этих документов в качестве подтверждения отправки. в целом достаточно квитанции об отправке заказного письма.

Но Вы можете это сделать во избежание споров по поводу содержания и вложений в них.

Подскажите пжлт. необходимо ли прикладывать опись об отправлении

— ответчику;
— третьим лицам.
к исковому заявлению в арбитражный Суд

Здравствуйте.

АПК РФ не содержит требования прикладывать к исковому заявлению опись о вложении к отправлениям этих документов в качестве подтверждения отправки. в целом достаточно квитанции об отправке заказного письма.

Но Вы можете это сделать во избежание споров по поводу содержания и вложений в них.