Будут ли поправки и амнистия по указанным статьям в 2020 году?

Здравствуйте!! Будут ли поправки и амнистия по этим статьям в 2020 году?! 228.1 часть 4 и 228 часть 2.

, Dina, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятнее всего эти статьи не войдут, но текст в окончательной редакции не принят, точно можно сказать после принятия официального документа

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не планируется. Наказание можно попробовать снизить только путём кассационного обжалования приговора.

Нужна будет помощь с жалобой — обращайтесь.