Куда обратиться для возобновления деятельности ИП, переданного по доверенности другому лицу?
Здравствуйте. В 2012 году я будучи ИП написал доверенность на приятеля и отдал ему ИП. А сейчас "проснулся" и хочу возобновить деятельность. С чего мне надо начинать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Дмитрий.
, дмитрий, г. Чебоксары
Кристина Косогорова
Добрый день!
Если безотзывная доверенность, то согласно ст. 188 ГК РФ, можно ее отменить.
Хорошего дня!