Что может грозить, если я перепродал автомобиль с запретом?

Если перепродал авто с запретом, что может быть мне?

Я о запрете не знал, что грозит мне если моих данных у покупателя нет, кроме номера телефона?

, Виктор, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Я так понимаю речь о залоге в банке, либо аресте приставов — в принципе все сведется к возможному оспариванию такой сделке в суде и возврате денег — но тут надо смотреть документы- что указано в договоре- находится ли под какими то запретами или нет — часто пишут, особо даже не проверяя, хотя формально это является заверением об обстоятельствах в рамках гк и может влиять на исход дела.

Ну и зависит от действий покупателя многое, некоторые могут и в полицию жалобу подать.