Зачем вызывают в прокуратуру, если лишают прав за управление авто нетрезвым?
Обвенительний лист
Зачем вызивают в прокуратуру если по пьянки лишают? Не могут ли случайно в сизо закрить.
Просто сказали приехать в прокуратуру за ознакомлением и подписью
, анатолий, г. Москва
Иван Супрун
Добрый день, Анатолий
Не бойтесь Анатолий. Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.Не бойтесь Анатолий.