Каковы мои законные действия в отношении искового заявления?

Доброго дня!

Я ИП

пришел иск (прикрепил его), что с ним делать?

как понять что этот иск обоснован а не просто кто-то подал ради того чтобы подать и получить денег безосновательно?

Прошу предложить решение, которое Вы видите, т.е. что это делать дальше и сколько стоит Ваше решение

+ оказывается что он был еще в ноябре 2019

=====

Арбитраж – ответчик (2)

Начальная сумма

Истцы Ответчики

Начальная сумма

Истцы Ответчики

31.10.2019 31.10.2019 30.12.2019

А40-23815/2020 – рассматривается

Экономические споры по гражданским правоотношениям 50 000,00 руб.

АО "АЭРОПЛАН"

Первая инстанция

Исковое заявление

А40-290048/2019 – прекращено

О защите исключительных прав на товарные знаки 50 000,00 руб.

АО "АЭРОПЛАН"

Первая инстанция

Исковое заявление

Об оставлении искового заявления (заявления) без рассмотрения

=====

  • Панферов_Андрей_Иванович-314774621601462-2020-02-12
    .pdf
, Андрей Панферов, г. Москва
Максим Рассихин
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день, Андрей!

Чтобы понять обоснован ли иск необходимо ознакомиться с исковыми требованиями. Далее необходимо подготовить обоснованные возражения и представить его в Арбитражный суд. Прикрепленная Вами информация не является исковым заявлением и по ней невозможно сделать вывод о законности требований истца. С исковым заявлением можно ознакомиться в Арбитражном суде г. Москвы, у судьи рассматривающего дело.

 По вопросам составления документов Вы можете  обратится ко мне в чат.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вам нужно подготовить возражения на это исковое Если вам нужна помощь в составлении этих возражений, заказывайте работу мне в чат.

. Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.