Как в данном случае понимать уведомление для явки в военкомат?
Здравствуйте, нашел у себя под дверью уведомление из военкомата, что нужно в определенную дату явиться для уточнения документов воинского учета. Никто мне ничего не вручал, ничего не подписывал. Снизу на бумаге в подписано "не является повесткой".19 лет, учусь на 4 курсе колледжа, отсрочка есть. Пытался прочитать об этом в интернете, но везде говорится именно о повестке. Что это вообще и насколько законно?
- Fs5uMgEWOmY.jpg
Доброго вам дня, являться по этому уведомлению в военкомат вы не обязаны, так как вы могли просто его и не получить, оно не вручено вам под подпись.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.