Получение консультации по социальному найму жилья

Как с вами связаться? По социальному найму жилья оооооооо=ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

, Евгений, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как с вами связаться? По социальному найму жилья

Евгений

Добрый день!

 Если у вас есть правовой вопрос можете его задать, также можете обратиться к любому юристу в чат за персональной консультацией. На вкладке Наши юристы можете выбрать любого юриста из своего города и начать консультацию. Также вы можете заказать телефонную консультацию в специальном разделе сайта. При необходимости можете заказать оформление необходимого правового документа.