Взятка была без её вымогательства, как отказаться от этого заявление о возбуждении уголовного дела?
написал заявление о вымогательстве взятки. Взятка имела место но вымогательства не было. как откозатся от этого заявления?
, игорь, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Заявление не переписывается, но вы вправе написать ходатайство о дополнении ваших показаний, уточнение вашей позиции.Вас дополнительно допросят где вы поясните что ранее не верно сообщили некоторые обстоятельства, а теперь желаете их уточнить
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться