Стоит ли подавать апелляцию, если мужу отменили условный срок за несколько АПН и лишили его свободы?

Здравствуйте, мой муж был осуждён по ч 2 ст 228 УК РФ на 3,6г условно с испытательным сроком на 3 года. за 2 года после приговора из-за адменистративных штрафов в основном из-за приводов в полицию в пьяном виде, было ещё 2 суда после которых ему добавили срок ещё на месяц, но в 2019 году у него было 4 привода в полицию по этой же причине и опять адменистративка, в итоге после последнего суда мужа посадили из-за большого количества адменистративных штрафов, отменили условный приговор. На иждивении 3 малолетних детей и я в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Если смысл подавать апиляцию? Или тут уже ничего не поделаешь?

, нэля, г. Екатеринбург
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, наличие на иждивении несовершеннолетних детей является смягчающим обстоятельством. Вы имеете право на апелляционную жалобу, если эти обстоятельства небыли учтены судом при принятии решения.

нэля
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо