Как изменятся алименты на 4 детей от предыдущих браков, если жена подаст на алименты на 2 детей?

Здравствуйте меня зовут Алексей у меня есть от первого двое детей от второго двое и от третьего двое,я отлично живу в третьем браке и плачу алименты на четверых,я хочу чтоб моя жена подала на алименты как они будут рассщитаны на шестерых?

, Алексей, г. Новокузнецк
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, как я понимаю, на четверых Вы платите алименты в законном порядке в виде 1/2 доли заработки и (или) иного дохода, то даже если сейчас Ваша третья жена обратиться в суд о взыскании алиментов, то вы в любом случае, даже на 6 детей детей, будите оплачивать 1/2 долю от заработка и (или) иного дохода. Далее судебные приставы объединят все Ваши исполнительные производства в сводное исполнительное производство, и взысканную 1/2 долю будут распределять между всеми взыскателями, то есть матерями Ваших детей.