Чем грозит неуплата алиментов на ребенка?

Добрый день.Хочу обратится к Вам за помощью.Воспитываю одна сына,на алименты подала в 2015 году пришло всего 20 тыс.Проживаю в г.Санкт-Петербурге.Прожиточный минимум с сыном нет на двоих.Приставы не риагируют на мои звонки,тел.не отвечает.ГРОШНИКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 26.02.1971 , РОССИЯ, , , Г. МОСКВА, , , , должник сумма долга Задолженность по ИД: 468642.04 руб. на сегоднешний день,МОСП по ВАП №2 105264, Россия, , , г. Москва, , ул. 7-я Парковая, д. 26, , адрес судебных приставов.Судебный пристав САФОНОВ И. А. +7(499)558-15-23 +7(499)558-15-23.Телефон для связи мой 89819741055 Татьяна.Справок о неуплате аллиментов тоже не получаю и везде плочу по полной праграмме.Прошу Вас разобраться .Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анатолий Гадулин
Юрист, г. Северодвинск

В рамках закона воздействие на судебного пристава- исполнителя возможно путем написания мотивированных жалоб:

  • вышестоящему руководству;
  • в прокуратуру;
  • в суд (с кратким описанием ситуации, ссылкой на нарушение сроков, бездействие).