Есть ли установленный срок действия исполнительного листа?

Добрый день. В настоящий момент есть задолженность по исполнительному листу от 2015 года. В банке данных исполнительных производств мой долг есть и программа предлагает мне его оплатить. Скажите, есть ли установленный срок действия исполнительного листа?

, Александр, г. Саратов
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, срока действия исполнительного листа нет. Исполнительное производство может длиться сколько угодно и не прекратиться до погашения задолженности.