Подсудность дела об административном правонарушении

Здравствуйте, подскажите подсудность, если наша организация совершила административное правонарушение находиться в волгоградской области, административный орган в ростове, инспектор проводил рассмотрение и составление протокола в волгоградской области, дело рассматривалось в волгограде административным органом, подача жалобы осуществляется в арбитраж волгограда или ростова?

, Ирина Садикова, г. Суровикино
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Подача жалобы в суд более высокой инстанции во всех случаях идет через направление жалобы в суд. который принял решение и чей акт вы обжалуете.