Правомерно ли работодателю просматривать личные шкафчики и тумбочки сотрудников?
Правомерно ли работодателю просматривать личные шкафчики и тумбочки сотрудников ссылаясь на то что эти тумбочки являются собственностью организации и они имеют право их смотреть в любой момент
, Варвара, г. Москва
Вадим Кулешов
Если шкафчики и тумбочки — это собственность организации, то доступ к ним по отношению к работодателю запретить нельзя.