Имеют ли право участники проекта СтопХам клеить наклейки на чужой автомобиль?
Добрый день, меня вдруг заинтересовал один вопрос. Вы наверно знакомы с новым федеральным проектом СтопХам. В рамках этого проекта группа людей борется с хамством на дорогах, в частности с парковкой в неположенных местах. В общем они просят водителя перепарковаться, и если тот отказывается клеят ему наклейку на лобовое стекло с текстом "мне плевать на всех, паркуюсь где хочу !". И собственно вопрос: предусматривает ли КоАП или УК или какой-либо еще кодекс (о котором я безграмотный даже не догадываюсь) данное правонарушение, и какие меры против участников проекта имеют право применить сотрудники правоохранительных органов ?
, Роман, г. Саратов