Что должна получить сирота по достижению 18-летия?

Здравствуйте, я хочу поинтересоваться, когда мне было 2 года, моего отца убили, мать лишили род.прав, с 2-х лет меня отдали в приют, сейчас я проживаю с опекунами, мне 16 лет, студентка, я хочу узнать что я получу после 18 лет?

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вы можете рассчитывать на жилплощадь, если таковая Вам не досталось от родителей.

Александра
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо за ваш ответ, а кроме жилья мне что нибудь будут выдавать пока я не отучусь и не устроюсь на работу?