Как корректно исправить ошибку в уведомлении о расторжении договора?

здравствуйте, неверно указана дата в уведомлении о расторжении договора аренды с собственником помещения, как корректно исправить ошибку , неверно указан год не 20 , а 19

, Софья, г. Москва
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Софья!

Вы вправе направить уведомление повторно, в котором можете указать, что ранее высланное уведомление содержит ошибку и верным считать дату расторжения…

Уведомление необходимо отправить заказным письмом с описью вложения и уведомлением.

Рекомендую продублировать текст уведомления  по e-mail  или в сообщении по телефону, чтобы остались данные с текстом у вас.

В случае судебного разбирательства, можно будет приобщить данные доказательства, заверив их надлежащим образом.

С уважением, Оксана.