Предусмотрена ли в 2020 году амнистия по ст 157 ч 1 УК РФ?

попадаю ли я под амнистию по ст 157 ч1.усужден 30 января 2020 года к 8 месяцев испытательных работ.за ранее спасибо.

, Власов Сергей Николаевич, с. Барятино
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Официальный текст амнистии еще не принят и не опубликован, поэтому зранее нельзя сказать.Преступление отнесено к небольшой тяжести  вполне могут включить и вас освободят от отбывания наказания.Наберитесь терпения, вероятно  в апреле уже примут в окончательном виде

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.