Хотим составить брачный договор о раздельной собственности

Квартира куплена в ипотеку, основной заемщик муж, у нас двое детей, хотим составить брачный договор о раздельной собственности, можем ли в брачном договоре указать, что квартира будет будет оформлена в общей долевой собственности на всех четверых после погашения ипотеки.

С уважением Мария.

, Мария, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Мария, здравствуйте!

Да Вы можете указать в брачном договоре о том, что после погашения ипотеки квартира будет разделена на четверых собственников. Если Вам необходима помощь в составлении брачного договора или у Вас возникнут новые вопросы, то Вы можете обратиться ко мне в чате. Услуги оказываемы в чате, осуществляются на платной основе.