Кому принадлежит водяной колодец на улице с центральным водопроводом?
Кому принадлежит водяной колодец на улице где идёт центральный водопровод и там моя врезка? И кто его должен обслуживать?
, Владимир, г. Москва
Ольга Донченко
Владимир, здравствуйте!
Для того, чтобы определить в чьей собственности находится водяной колодец, Вам необходимо обратиться в муниципалитет.