Можно ли отменить запрет на въезд в РФ, если установить отцовство на ребенка в РФ?
Иностран.гражданину суд вынес постановление об административном выдворении из Р.Ф. и запрет на въезд на 5 лет,по причине просроченной регистрации,по ст.18.8 коАп Р.Ф.На обжалование постановления осталось 3 дня.У него в России есть несовершенно летний ребёнок гр.России и гражданская жена(закса нет),но на ребёнка не установлено отцовство.Ин.гр и мать хотят установить отцовство добровольно.Если установят отцовство и он успеет подать жалобу в суд ,есть ли шанс что суд отменит запрет на въезд в Р.Ф.отца ребёнка,т.е. иностран.гр.?
Здравствуйте. Он сейчас должен подавать жалобу по делу об административном правонарушении, пока 10-ти дневный срок не истек. Все зависит от того, как правильно подготовить и обосновать саму жалобу. Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.
Здравствуйте. Вам следует подать жалобу на постановление, чтобы не пропустить срок, это первое, что нужно сделать, отцовство юридически закрепить, то есть документально, экспертиза в данном случае не назначается и не требуется.
Можно ли отменить старые судебные решения по займам которые уже взыскивают судебные приставы если судебное решение не получал на момент судебных решений уже был выписан по тому адресу на который они отправляли
Здравствуйте,отец ребенка всячески скрывается от теста ДНК отказывается,и установление отцовства тоже.подскажите пожалуйста как мне установить отцовство.Я не знаю адреса,мы 5 лет не общались.на последний телефонный разговор в июне месяце он сказал что это не его ребенок (
Хотим приобрести участок но есть ограничение которое звучит так: вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса
Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: приказ об установлении границ
водоохранных, прибрежных защитных полос и береговых линий водных объектов бассейна реки Тура, расположенных на
территории Свердловской области, в том числе перечень координат их опорных точек от 03.10.2018 № 1169 выдан:
Министертво природных ресурсов и экологии Свердловской области; Содержание ограничения (обременения): В границах
водоохранных зон запрещаются: использование сточных вод в целях регулирования плодородия почв; размещение кладбищ,
скотомогильников, объектов размещения отходов производства и потребления, химических, взрывчатых, токсичных,
отравляющих и ядовитых веществ, пунктов захоронения радиоактивных отходов; осуществление авиационных мер по борьбе с
вредными организмами; движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением
их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие; размещение
автозаправочных станций, складов горюче-смазочных материалов (за исключением случаев, если автозаправочные станции,
склады горюче-смазочных материалов размещены на территориях портов, судостроительных и судоремонтных организаций,
инфраструктуры внутренних водных путей при условии соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей
среды и настоящего Кодекса), станций технического обслуживания, используемых для технического осмотра и ремонта
транспортных средств, осуществление мойки транспортных средств; размещение специализированных хранилищ пестицидов и
агрохимикатов, применение пестицидов и агрохимикатов; сброс сточных, в том числе дренажных, вод; разведка и добыча
общераспространенных полезных ископаемых (за исключением случаев, если разведка и добыча общераспространенных полезных
ископаемых осуществляются пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу иных видов полезных ископаемых, в
границах предоставленных им в соответствии с законодательством Российской Федерации о недрах горных отводов и (или)
геологических отводов на основании утвержденного технического проекта в соответствии со статьей 19.1 Закона Российской
Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах"), в соответствии со ст. 65 Водного кодекса Российской Федерации
от 03 июня 2006 года № 74-ФЗ.; Реестровый номер границы: 66:19-6.351; Вид зоны по документу: Водоохранная зона
водохранилища Верхний; Тип зоны: Водоохранная зона; Номер:-
Вопрос: можно ли строить дом на таком участке? Если только 610 квадратов попадает в эту зону а остальная часть не в зоне можно ли отдельно строиться на той части территории котора не под охраной, и например могу ли я построить баню на такой территории? И какие проблемы с законом можно ожидать? Скрин выписки прилагаю