Будем ли мы с зятем иметь родственные отношения?

Здр!живу в одной ограде с дочкой ,с зятем и 2детей.два дома,мы на данное время конфликте с зятем,он говорит что я для него лично совсем чужой человек,я не член семьи для него?

, Любовь Цыденова, г. Улан-Удэ
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.

Часть 1 статьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации.

То есть пока Вы не признаны судом в качестве члена семьи, Вы таковой не являетесь.