На что может повлиять ошибка в ДКП на квартиру?

дкп совершена ошибка "квартира расположена на втором пятом этаже"слово на втором является лишним.Документы уже получены вопросов при регистрации не возникло.Как это может повлиять в дальнейшем?

, Сергей, г. Москва
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Если все остальные данные, т.е. площадь, кадастровый номер и т.д., указаны верно, то по сути ничем не грозит.

ГК РФ Статья 431. Толкование договора

Если правила, содержащиеся в части первой настоящей статьи, не позволяют определить содержание договора, должна быть выяснена действительная общая воля сторон с учетом цели договора. При этом принимаются во внимание все соответствующие обстоятельства, включая предшествующие договору переговоры и переписку, практику, установившуюся во взаимных отношениях сторон, обычаи, последующее поведение сторон.

Сергей
Клиент, г. Москва
Сергей спасибо за ответ.Да адрес и кадастровый номер указан верно.