Выбор финансового управляющего при процедуре банкротства застройщика

Просьба помочь советом в выборе ФинУправляющего, собираюсь самостоятельно подать Заявление о признании должника банкротом (Застройщика). Первый Заявитель Налоговый орган

, Михаил К, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Дистанционно такого рода советы дать сложно. По правилам Закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 финансовый управляющий осуществляет ведение всей процедуры банкротства, а потому лучше Вам самому обратиться в саморегулируемую организацию арбитражных управляющих по месту жительства либо к конкретному управляющему, сведения об управляющих можно найти в сети «Интернет». Кроме того, нельзя не учитывать мнение заявителя по данному вопросу.

Всего доброго!