Какое наказание грозит в нашей ситуации?
Здравствуйте. Моего мужа хотят осудить по ст 158 ук РФ пунк 2,часть в. Размер приченного ущерба составил 5300. Истцу мы выплатили уже 11000,он это подтвердит на суде и претензий не имеет. Муж ранее был судим и отбывал наказание, но по другой статье. Какое наказание грозит в нашей ситуации?
, Юлия, г. Москва
Елена Колодкина
Здравствуйте Юлия. все зависит от того, когда и по какой статье ранее был осужден ваш супруг.