Как можно подтвердить свой неофициальный доход?

Я хочу забрать свою сестру из детского дома, но есть единственная загвоздка-мы с мужем официально не работаем...

Хотя я неплохо зарабатываю , делая прически на дому, а муж занимается ремонтами квартир. Нам отказ.

, Екатерина, рп. Тальменка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без официального дохода маловероятно забрать сестру… Регистрируйте ИП, например,  и предоставляйте официальные доходы из налоговой…