Как можно пройти медкомиссию только на категорию В, отказавшись от категории С?
У меня права с категориями В и С. Мне 61год. Я хочу пройти медкомиссию только на категорию В. В гаи мне выдадут права с категорией В?
, Игорь Скороходов, г. Иваново
Алексей Ротькин
Здравствуйте!
Да, если Вы пройдете мед. комиссию с отметкой в справке только на категорию В,
то и водительское удостоверение в ГИБДД Вам выдадут только с категорией В, без категории С.