Возможно ли открытие кальянной в жилом доме, но в нежилом помещении на 1 этаже?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста возможно ли Открытие кальянной в жилом доме , но нежилом помещении на первом этаже с отдельным входом и вытяжкой запроектированной в здании которая идёт выше кровли дома

Уточнение от клиента

По документам помещение являться нежилым

, евгений, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Евгений, да, это вполне возможно сделать.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.