В декларации 3НДФЛ какой мне КПП необходимо указать?

Здравствуйте! В декларации 3нлфл какой мне и КПП необходимо указать, если в справке 2 НДФЛ содержится и ИНН и КПП, и ИНН и КПП реорганизованной организации (код 1)? Спасибо.

, Анна, г. Москва
Калоян Самоковлиев
Юридическая компания "jurisconsult.online", г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте. В соответствии с действующим налоговым  законодательством КПП (код причины постановки на учет) присваивается только юридическим лицам. То есть, при заполнении граф декларации, в которых надлежит указать Ваши личные данные — указываете только Ваш ИНН. В графах налоговой декларации относительно источника дохода — указываете ИНН и КПП налогового агента (Вашего работодателя). Эти данные Вы можете взять из справки 2-НДФЛ.