Куда мне в данной ситуации можно обратиться?
Добрый вечер. Мне 29,родился в Москве. Моя мать, нынешняя гр. Рф, забрала меня будучи еще новорожденным на Украину, где вышла замуж за отца и получила Украинское гражданство и там же, получила мое свидетельство о рождении. Потом развелась с отцом и вернулась обратно в Мск когда мне было 3 года. Бабушка по линии матери нас обоих прописала. Дальше я учился, тоже в мск. Паспорт я никогда не получал. С 22 лет, отбывал срок. Подскажите, куда мне теперь обращаться и какого гр мне теперь паспорт получать. С посольства гонят в паспортный стол, от него в мфц с мфц сново в посольство, то в российское, то в украинское. Спасибо.
, александр, г. Москва
Александр Вдовкин
тут важно понимать что, какое гражданство было у ваших родителей в момент вашего рождения