Прислали мои показания и их я должна озвучить,но я ничего не помню с тех событий
добрый день!Была понятой 7 лет назад по экономическоому делу,проводили обыск в офисе.3 месяца назад вызвал следователь,невнимательно прочла протокол подписала.И сейчас вызыыают в суд,прислали мои показания и их я должна озвучить,но я ничего не помню с тех событий 7 лет назад.А в протоколе что помню какие бумаги изымались.Что делать?
, Анна, г. Челябинск
Алексей Василенко
Добрый день, Анна!
В суд явиться нужно. В ходе допроса расскажите то, что помните. В случае необходимости, в суде огласят Ваши показания, которые были даны ранее.
Ч уважением
Просто помню что изымали документы а какие не помню
А в протоколе что определённые документы
Могу ли я до суда внести корректировку показаний что не помню ничего
Я правда ничего не помню и настаивать не хочу
Корректировку внести не сможете. В суде укажите, что прошло длительное время и не помните какие именно документы изымались. Суд огласит протокол, а Вы с ним согласитесь и все.