Стоит ли оплачивать комиссию для дистанционного получения кредита?
Здравствуйте! Мне предлогают получить кредит дистанциона. Банк Датекс финанс. Сайт банке без ip адреса, отзывов нет.Смс с даннымы не доходят. Просят заплотить камиссию сбербанку за перевод., так как сумма которую я запросила заморожена, и станет доступной только после оплаты камиссии. Да, еще утверждают что при желании их можно вернуть, написав заявление.
Подскажите пожалуйста как мне поступить? Заранее спасибо
, Марина Воронина, г. Липецк
Алексей Ротькин
Здравствуйте!
Не советую делать никаких переводов. С вероятностью, близкой к 100%, это мошенничество.
Ни одни законно работающий банк не просит оплаты комиссий, и тому подобного. Если сначала просят перевести деньги Вас, чтобы потом Вы получили больше — это 100% обман.