Могу ли я повторно подать заявление на банкротство и через какое время?
Могу ли я повторно подать заявление на Банкродство и через какое время,если арбитражный так не нашёлся
, люция, г. Москва
Андрей Меркулов
Здравствуйте!
Можете подать, но финансового управляющего Вам лучше найти и договориться с ним самостоятельно, заранее. В заявлении укажете СРО и Ваш управляющий будет знать, что Вы его клиент, поэтому СРО пришлет его кандидатуру в суд.
Просто так, без договоренностей, увы далеко не все арбитражные управляющие соглашаются, т.к. работать за 25 т.р. (то, что Вы вносите на депозит суда) никто особо не хочет.
Обычно минимальная стоимость услуг АУ в Москве — 100 000 руб.
Удачи!
Не за что… Если что — обращайтесь, поможем с банкротством и управляющим… :))