Как развестись без изменения фамилии?
Здравствуйте. После заключения брака я сменила фамилию, а в документах на собственность фамилия девичья. Собираюсь разводиться без изменения фамилии, как можно будет подтвердить прежнюю смену фамилии, или нужно пока есть свидетельство о браке менять документы на собственность?
Уточнение от клиента
Вопрос по имуществу, приобретенному до брака
, Силина Ольга Ильинична, г. Санкт-Петербург
Елена Карганова
Добрый день, после развода свидетельство о заключении брака будет аннулировано. Вы можете обратиться в органы ЗАГС за получением справки о заключении брака. В данном документе будут указаны фамилии девичья и та, которую оставили после вступления в брак.