Какой срок исковой давности, чтобы закрыть дело и отменить решение?

Здравствуйте! 2, 5 года назад бабушка и дедешка ( родители со стороны бывшего мужа) обратились в суд, желая установить порядок общения с моим ребенком. Решение было вынесено в их пользу, но на протяжении 2,5 лет они не ходилиони по решению суда не ходили, желания не проявляли. К судебным приставам не обращались. Хотела бы узнать, какой срок исковой давности, чтобы закрыть это дело и отменить решение, чтобы они не сиогли им воспользоваться, когда им в голову взбредет. Спасибо

, Татьяна, г. Новосибирск
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Общение с ребенком, это их право, а не обязанность, т.е. они не обязаны каждый день, согласно решения суда, видеться с ним, независимо от желания и возможностей. В настоящий момент никакой срок исковой давности не течет.