Сможет ли моя супруга претендовать на получение мат капитала?
Доброе утро подскажите пожалуйста у меня супруга родила первого ребёнка в 19.12.2019 может ли она претендовать на материнский капитал который подписан в. В. Путиным с 1.01.2020 о повышении и получении мат. Капитала всем кто родил первенца
, Александр Владимирович, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
может ли она претендовать на материнский капитал который подписан в. В. Путиным с 1.01.2020Александр Владимирович
Добрый день!
Пока что не приняты изменения в закон о материнском капитал при рождении первого ребёнка. Но как заявлено право на материнский капитал при рождении первенца будет иметь семья, если ребёнок родился, начиная с 01.01.2020 г.