Вымогательство повторное
Добрый день. Два года назад мой муж работал в другом городе и их четырех человек просто развели на деньги, запугали, избили и родители возили частями требуемые деньги, расписку, которую тогда заставили написать мужа он забрал, прошло два года и опять тот вымогательством приехал за деньгами. Только к родственникам мужа. С этим вымогателем муж с одного поселка. Как поступить, чтобы обезопасить семью и раз и навсегда избавится от этих посягательств на мужа, как на источник наживы?
Здравствуйте Екатерина.
Дать полноценную консультацию по Вашему вопросу затруднительно, т.к. ситуация, за которую производили выплаты, нам не известна.
Тем не менее, такие вопросы решаются с помощью полиции.
Здравствуйте.
Вашему мужу следует обратится в полицию с заявлением о вымогательстве.
Если будет нужна помощь, обращайтесь.