Как быть, если приставы снимают 50% с зарплаты?
Приставы снимают 50% с карты моего мужа, зарплата 25000. На иждивении дочь, внук, сын и я. Нужно платить за квартиру и на что-то питаться, как быт
ь? Подскажите как жить?
, Ирина, п. Тульский
Андрей Фролов
Ваш муж может написать приставу заявление о снижении процента удержаний из заработной платы, описав сложившиеся обстоятельства, а также предоставив приставу подтверждающие документы о том, что действительно денег не хватает. Пристав может уменьшить сумму списаниий.