Застройщик прислал письмо о подписании акта приёма-передачи квартиры, но в доме нет воды

Здравствуйте,застройщик прислал письмо о подписании акта приёма передачи квартиры,но в доме нет воды и не предоставлены документы о вводе в эксплуатацию.как поступить?

, марат, г. Казань
Андрей Гончаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марат.

Вы можете сделать в акте надпись от руки в разделе «Примечания» или в любом свободном месте до подписей сторон, что на момент подписания акта в доме нет воды. Это может в дальнейшем помочь в спорах с застройщиком.