Лишена родительских прав на двоих детей и хочу отказаться от ребенка в роддоме, что мне грозит?

Лишена родительских прав на двоих детей, алименты не платила ни разу. Хочу отказаться от ребёнка в роддоме, так как нет жилья. Что мне за это грозит

, Наталья, г. Москва
Эльвира Тиунова
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте. за то что вы откажетесь от ребенка… вам ничего не грозит. А по алиментам, если у вас уже есть долг, то представители детей могут с вас их потребовать. Сейчас за долги по алиментам активно действует закон… штрафы, исполнит.работы, лишение свободы…

Удачи!