В какие сроки у мужа пройдет рассмотрение ИТР?
Муж подал 15.01.2020 на итр как можно узнать когда рассмотрение. В седьмом кассационном суде города челябинска
, ирина, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
В самом суде и нужно узнавать. Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.
Татьяна Филиппова
Здравствуйте!
Пройдите по данной ссылке на сайт суда и посмотрите в разделе судебное делопроизводство. Если возникнут трудности, то лучше позвонить секретарю или помощнику судьи.
Удачи!