Считается ли доходом

Здравствуйте. Отсудил у бывшей денег. Будут ли с этих денег высчитывать алименты? Плачу ей регулярно из зарплаты, а отсудил на погашение кредита на авто, который остался у неё

, дмитрий, с. Коса
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Дмитрий, с денежных средств получаемых по судебным решениям в порядке гражданского или уголовного судопроизводства согласно постановлению правительства алименты не взыскиваются